Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Представлена зимняя куртка Xiaomi Uleemark

Эко-сеть Xiaomi сегодня сообщила об открытии краудфандинга зимней куртки. Этот товар поступит в продажу под брендом Uleemark. Отличие представленной модели от другой верхней одежды заключается в том, что она адаптирована под все потребности современного пользователя. Куртка имеет 12 специальных карманов, каждый из которых предназначен для определенного устройства, например, смартфона или наушников. Отдельного внимания заслуживает скрытый капюшон и маска на глаза. Поэтому владелец такой куртки сможет отдохнуть во время езды в общественном транспорте.

Зимняя куртка Xiaomi

Зимняя куртка Xiaomi Uleemark действительно позволяет брать с собой абсолютно все гаджеты. Однако это далеко не единственное преимущество данной модели верхней одежды. Куртка предназначена для носки в минусовую температуру. В процессе пошива использовалось несколько слоев полиэстера и нейлонового волокна. Они обеспечивают водонепроницаемость. На внутренней стороне есть специальные материалы для теплового отражения. Такая технология позволяет сохранять тепло.

Ориентировочная стоимость товара – 4 500 рублей. Пользователям предложена полноценная размерная сетка. Зимняя куртка поступит в черной и серой расцветке. Дизайнеры позаботились не только о практичности, но и соответствии всем актуальным модным трендам. Поэтому куртка действительно выглядит очень стильно. Вне всяких сомнений, эта вещь сможет гармонично дополнить ваш лук.

Старт розничных продаж запланирован на 4 октября. Однако в нашем интернет-магазине уже сейчас можно оформить предзаказ куртки Xiaomi Uleemark по выгодной цене.


Похожие новости

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умного пуховика Xiaomi

Куртка с системой подогрева пошита из водонепроницаемого материала. Внутри расположен Power Bank. Подробней об этой новинке, читайте далее.

17 Октября 2019
Пуховик Xiaomi для экстремального холода - фото

Пуховик Xiaomi для экстремального холода

Умная куртка Xiaomi бросает вызов природным стихиям. Она предназначена для носки в экстремальных условиях – до -120 градусов.

16 Октября 2019
Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding умной куртки Xiaomi

Уникальный дизайн, тонкая система контроля температуры, водонепроницаемость – это основные преимущества умной куртки Xiaomi 3.0.

24 Сентября 2019
Xiaomi выпустит умную рубашку - фото

Xiaomi выпустит умную рубашку

Объявлена дата выхода умной рубашки Xiaomi.

29 Ноября 2018