Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как установить Mi Fit на компьютер?

Приложение Mi Fit разработано специально для телефонов, однако есть возможность его установки на компьютер. Компания Xiaomi позаботилась о том, чтобы обеспечить конфиденциальность информации, содержащейся в программе. Для этого после активации учетной записи в системах системе Google или Xiaomi пользователю будет предложено подтвердить личные данные через электронную почту.

Инструкция для пользователей

Установить Mi Fit на компьютер напрямую не получится, поэтому обязательным условием является использование программы-эмулятора. Есть несколько ее вариантов: это Play Market для Windows, Bluestacks 4, Droid4X и др.

Давайте посмотрим, как скачать Mi Fit на компьютер с Windows через Play Market. Для этого нужно скачать установочный файл Play Market и осуществить его инсталляцию. Затем необходимо зайти в приложение и найти через поисковую строку утилиту Mi Fit. Теперь нужно нажать на кнопку «Установить» и подождать, пока программа установится. После этого приложение будет готово к использованию.

Инструкция по установке приложения Mi Fit на компьютер

Аналогичным образом выполняется установка Mi Fit на компьютер через другие эмуляторы. Обратите внимание, что процесс инсталляции для компьютеров с Mac OS ничем не отличается.