Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как удалить Mi аккаунт с телефона Xiaomi?

Для чего нужно удалять Mi аккаунт

Удаление аккаунта Сяоми - занятие сомнительное. Можно просто перестать им пользоваться. Есть несколько случаев когда это вполне необходимо. Одним из поводов может оказаться ситуация, в которой владелец решил полностью отказаться от данного бренда в пользу устройств, в которых Ми аккаунт абсолютно не нужен, но не хочет, чтобы его данные, зачастую крайне личного характера, хранились на серверах.

Еще одной причиной может стать постоянное наличие ошибок синхронизации, не связанных с аппаратной частью. Как раз в подобных случаях может помочь полное удаление Ми аккаунта с серверов. Важно отвязать от учетной записи все подключенные Смартфоны Xiaomi, иначе их дальнейшая судьба крайне печальна. Процедура безвозвратна - восстановить вы уже не сможете.

Как удалить Ми аккаунт на Xiaomi?

Удаление аккаунта Ксиаоми возможно только с помощью компьютера через браузер. Зайдя на страницу вашей учетной записи, вы не обнаружите ни кнопки, ни надписи, ни раздела с надписью «удалить mi аккаунт Xiaomi», ибо ее просто нет. Для этого потребуется перейти по ссылке https://account.xiaomi.com/pass/del. Если вы уже входили в учетную запись, то после перехода, на экране появится окно-уведомление, где потребуется подтвердить действие.

Как удалить учетную запись Ксиаоми

Подтверждаем почтовый адрес, поступит письмо с кодом.

Верификация почтового адреса

Вводим полученный код. При наличии неотвязанного устройства система уведомит об этом.

Отвязка устройства перед удалением Аккаунта

После проделанных действий процесс завершен.