Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как сделать коллаж на Xiaomi из фото?

Для создания коллажей придумано множество программ, которые предназначены для установки на компьютер. Конечно, есть и приложения, рассчитанные на Смартфоны Xiaomi. Но их нужно искать в интернете, а затем еще и устанавливать.

Разработчики компании Xiaomi предложили альтернативный вариант. Они добавили в галерею соответствующую функцию, которая получила название «Коллаж». О том, как пользоваться опцией и как она работает, расскажем в нашей статье.

Инструкция для пользователей

Прежде всего, необходимо зайти в «Галерею». В верхней правой части экрана находится изображение трех вертикальных точек. После клика по ним откроется всплывающее окно, первым пунктом которого будет «Коллаж». Нажимаем на него.

На экране появляется список фотографий, из которых нужно выбора от 1 до 6 штук. Кликните по галочке в верхней части дисплея для подтверждения выбранных файлов. Теперь можно определиться с тем, каким образом на коллаже Xiaomi будут располагаться фотографии. Это могут быть различные виды плаката, макета и склейки. Нажимая на снимки, их можно менять содержимое кадров.

Инструкция по созданию коллажа на Xiaomi

Если вы выбрали вариант с надписью, то тапните дважды по ней. Это приведет к появлению клавиатуры, с помощью которой можно ввести нужное название. Затем остается лишь нажать на кнопку «Сохранить».

Найти сохраненный коллаж очень просто. Следует зайти в «Галерею», нажать на «Альбомы» и выбрать папку «Все фото». Теперь вы знаете, как создавать собственные коллажи на Xiaomi, не используя сторонние программы и приложения.